Telefono Fax           E-Mail
Centralino  ( tutti i gioni dalle ore 7.00 alle 20.00 )  0372.533511
Punto Info 0372.533651  0372.533555 info@cremonasolidale.it
Segreteria  / Protocollo 0372.533595  0372.533507 protocollo@cremonasolidale.it
Ufficio Relazioni con il Pubblico 0372.533651  0372.533555  

urp@cremonasolidale.it

 

Ufficio Personale 0372.533591  0372.533650 personale@cremonasolidale.it
Ufficio Ragioneria 0372.533594  0372.454040 ragioneria@cremonasolidale.it
Ufficio Tecnico 0372.533587  0372.533578 ufficio.tecnico@cremonasolidale.it
Ufficio Economato 0372.533581  0372.454040 economato@cremonasolidale.it
Ufficio Risorse Umane 0372.533645  0372.533650 risorseumane@cremonasolidale.it
Ufficio Qualita’ e fomazione 0372.533646  0372.533650 ufficio.qualita@cremonasolidale.it
Ufficio Assistenza Domiciliare 0372.533586  0372.533623 cure.domiciliari@cremonasolidale.it
Ufficio Flussi 0372 533585 0372 533555 flussi@cremonasolidale.it
Coordinatore Sociale 0372 533589  0372 533508 coordinatore.sociale@cremonasolidale.it
Ispettorato Sanitario 0372 533733 0372 533507 ispettorato.sanitario@cremonasolidale.it
Reception Clinica Riabilitativa 0372 533736 0372 533745 receptionidr@cremonasolidale.it
Farmacia 0372 533614 0372 533617 farmacia@cremonasolidale.it
Magazzino 0372 533943 0372 533943 magazzino@cremonasolidale.it
Lavanderia 0372 533574 lavanderia@cremonasolidale.it
Cucina 0372 533516

Seguici